BMC教员/职员名单

Last Name First Name Phone Ext. 电子邮件 Title 办公室 Department
Azira Micheal   mazira@ride2live.net 男子足球总教练   校际体育
贝利 安德鲁 123 abailey@ride2live.net Registrar 司法常务官办公室  
Barefield 凯文 100 kbarefield@ride2live.net 首席信息官 信息技术服务办公室  
Bascomb 汉娜
(Dr.)
153 hbascomb@ride2live.net 传统BSN主席/护理助理教授    School of 护理
摇摆的 格雷格   gbeaty@ride2live.net 教堂敬拜统筹 教务处  
班尼特 Courtney 143 cbennett@ride2live.net 图书馆技术助理   Guyton 图书馆
班尼特 内森 183 nbennett@ride2live.net Admissions Recruiter 办公室 of Admissions  
班尼特 Stewart (Dr.) 285 sbennett@ride2live.net 椅子 & Professor of History   Department of Social & Behavioral Sciences
浆果 约翰   jberry@ride2live.net 南区及南区附属区助理物业经理    
宾汉 Jermael 403 jbingham@ride2live.net 男篮总教练   校际体育
博文 Barbara (Dr.) 234 bbowen@ride2live.net 教育学助理教授   School of Education
鲍曼 帕姆 131 pbowman@ride2live.net 总裁的行政助理 总统办公室  
布喇格 Kayce 119 kbragg@ride2live.net 校友关系总监 社区关系处  
Brownlee 1月 111 jbrownlee@ride2live.net 课程材料协调员   Campus Store
深色的 马特 419 mbrunet@ride2live.net Head Softball Coach   校际体育
Bullard Anthony (Dr.) 124 abullard@ride2live.net 商学院院长 & 商科副教授   School of Business
伯德 南希 102 nbyrd@ride2live.net 高级服务台分析师 & 署长助理 信息技术服务办公室  
Carmichael 谢尔比 147 scarmichael@ride2live.net 图书馆事务总监   Guyton 图书馆
Carpenter 哈雷 246 hcarpenter@ride2live.net Content Specialist 社区关系处  
克拉克 桑德拉 304 sclark@ride2live.net 史蒂文斯驻院主任 学生服务办公室  
克拉克 泰勒   tclark@ride2live.net

Head Baseball Coach

  校际体育
Clausel Stephanie (Dr.) 155 sclausel@ride2live.net 教育学助理教授   School of Education
Cloyde 罗伯特。 W.
(Dr.)
203 rcloyde@ride2live.net 对外关系副总裁   总统办公室
Cockrell Thomas (Dr.) 129 tcockrell@ride2live.net 图书馆技术助理 & Archives   Guyton 图书馆
烹饪。 黛布拉 116 dcook@ride2live.net

ag体育数据管理专员

办公室 of Admissions  
烹饪。 Jeffrey   jcook@ride2live.net 发展/合资总棒球教练   校际体育 
库姆斯 蒂娜 110 dcoombs@ride2live.net 运动科学讲师   School of Kinesiology
库珀 阿莉莎 181 acooper@ride2live.net 署理入学事务处处长 办公室 of Admissions  
考克斯 巴蒂尔   scox@ride2live.net 鲈鱼钓鱼教练(兼职)   校际体育

工作人员

Elizabeth (Dr.) 161 ecrews@ride2live.net 英语副教授   Department of Language & Literature
Cutrer 戴尔 114 dcutrer@ride2live.net 教务长行政助理 & Vice President 教务处  
Da Costa Breno   bdacosta@ride2live.net 发展主管男子足球教练 & IM体育协调员   校际体育
Derrick Emily (Dr.) 173 ederrick@ride2live.net 心理学副教授   Department of Social & Behavioral Sciences
Dunagan Mitzi (Dr.) 174 mdunagan@ride2live.net 生物学助理教授   数学系 & Natural Sciences
伊森 莎拉 414 season@ride2live.net 女排助理教练   校际体育
Enzor Sharon (Dr.) 136 senzor@ride2live.net Provost & Vice President 教务处  
费雪 康纳
(Dr.)
242 cfisher@ride2live.net 写作助理教授   语言文学系
Fleming 罗伯特。 172 rfleming@ride2live.net 学生成功处处长 & Career Services 教务处  
福斯特 Thomas (Nate) 128 tfoster@ride2live.net Records Assistant 司法常务官办公室  
福勒 布雷特 415 bfowler@ride2live.net 体育资讯总监   校际体育
福勒 Curt 407 cfowler@ride2live.net 校际体育助理主任   校际体育
Galliher Mikki (Dr.) 103 mgalliher@ride2live.net 椅子 & 英语副教授   Department of Language & Literature
江恩 里德   rgann@ride2live.net 女排总教练   校际体育
泰勒   tgolden@ride2live.net Campus Missionary Baptist Student Union  
Gossett 吉姆 248 jgossett@ride2live.net 信息技术硬件/软件分析师 信息技术服务办公室  
Gossett Renita 115 rgossett@ride2live.net 注册服务助理 ag体育服务办公室  
格里尔 大卫 105 dgreer@ride2live.net 资讯科技服务主任 信息技术服务办公室  
格里芬 Chelsey 177 cgriffin@ride2live.net 礼品处理,奖学金, & 高级数据管理器 社区关系处  
格里芬 瑞奇     首席校园保安主任 Physical Plant  
Grisham 南希 255 ngrisham@ride2live.net 国际学生支持专家和女性住校主任 办公室 of Admissions  
大厅 Ginger "Polly" 186 phall@ride2live.net 首席财务官 Business 办公室  
Harrington 238 jharrington@ride2live.net 行政助理 办公室 of Graduate & Continuing Education School of Education
哈里斯 Cordarius   charris@ride2live.net 科克罗夫特驻地主任     
哈里斯on 美女 171 bharrison@ride2live.net ag体育服务学生招聘 办公室 of Admissions  
哈里斯on 林恩 202 lharrison@ride2live.net 学生领导协调员(兼职) 总统办公室  
海斯 Rosanne 417 rhays@ride2live.net 护理学院院长助理   School of 护理
海丝特 Charlotte (Dr.) 175 chester@ride2live.net Associate Professor & 音乐教育项目协调员   美术系
希基 贝弗利 141 bhickey@ride2live.net 财政援助执行主任 财政援助办公室  
霍顿 丹娜   dhorton@ride2live.net Head Men's & Women's Tennis Coach   校际体育
豪厄尔 Jerrell   jhowell@ride2live.net Head Men's & 女子力量举重教练   校际体育
Humphreys, III 特雷   ehumphreys@ride2live.net Head Men's & 女子射箭教练(兼职)   校际体育
英格拉姆 Cuisandra 159 cingram@ride2live.net 惠特菲尔德驻地主任 学生服务办公室  
欧文 斯坦 131   校园设施改善部经理 & Special Projects 总统办公室  
琼斯 朱莉 247 jjones@ride2live.net 行政助理 & Events Coordinator 学生服务办公室  
琼斯 索尼娅 135 sjones@ride2live.net 书记官长助理 司法常务官办公室  
Kantack Jerri Lamar (Dr.) 163 jkantack@ride2live.net Professor of Music   美术系
克恩 南希 (Dr.) 168 nkerns@ride2live.net 英语副教授   Department of Language & Literature
Michael     Security Physical Plant  
科尔 Cameron 134 ckohl@ride2live.net IT分析师/IT服务台 信息技术服务办公室  
兰妮 Phillip 109 planey@ride2live.net Head Varsity & JV女子越野教练(兼职)   校际体育
李尔王 劳伦   llear@ride2live.net 女子足球总教练/保龄球总教练   校际体育
刘易斯 安德里亚 410 alewis@ride2live.net 女篮助理教练   校际体育
格雷格ory (Dr.) 148 glong@ride2live.net 椅子 & Professor of Music   美术系
劳拉 187 llong@ride2live.net Instructor   美术系
劳里说 401 wlowrey@ride2live.net Athletic Director   校际体育
卢卡斯 Tamar (Dr.) 200 tlucas@ride2live.net 兼职护理学院   School of 护理
Magers II Thomas (Dr.) 160 tmagers@ride2live.net 圣经研究助理教授   圣经研究系
Massengill 凯莉   kmassengill@ride2live.net JV女篮教练    
马特ox 约翰ny L. (Dr.) 164 jmattox@ride2live.net 教务助理副校长,主席 & Professor of Biology   数学系 & Natural Sciences
迈耶

约翰 (Mr.)

157 jmayer@ride2live.net Assistant Professor & 刑事司法协调员   Department of Social & Behavioral Sciences
McClure Caroline 142 cmcclure@ride2live.net Assistant Librarian   Guyton 图书馆
麦科伊 安娜   amccoy@ride2live.net Head Cheer Coach   校际体育
麦科伊 塔米
(Dr.)
182 tmccoy@ride2live.net Dean of 护理   School of 护理
McCrory Michael (Dr.) 178 mmccrory@ride2live.net 数学系副教授 & Education   数学系 & Natural Sciences
McMillin Barbara (Dr.) 131 bmcmillin@ride2live.net President 总统办公室  
McMillin 拉里 152 lmcmillin@ride2live.net 总统的特别助理 总统办公室  
米克斯 Ronald (Dr.) 179 rmeeks@ride2live.net 椅子 & 圣经研究教授,教会关系主任 & Ministerial Recruiting   圣经研究系
Megelsh Michael
(Dr.)
235 mmegelsh@ride2live.net 历史学助理教授   社会与行为科学系
米拉姆 伊森   emilam@ride2live.net 办公室助理-校园商店/邮局 Business 办公室  
米勒 Tiffany 137 tmiller@ride2live.net 办公室助理(兼职) Baptist Student Union  
Mitchell 迦勒     Weekend Security Guard Physical Plant  
Mitchell 克里斯蒂 113 cmitchell@ride2live.net 言语学系助理教授 & Theatre   美术系
麦斯 阿什利
(Dr.)
404 amize@ride2live.net

Assistant Professor of

护理

  School of 护理
Mooneyhan 安德鲁 (Dr.) 104 amooneyhan@ride2live.net 运动机能学系主任,运动机能学副教授 & 蓝色运动协调员   School of Kinesiology
摩尔 彼得     Associate Men's & Women's Bowling Coach   校际体育
摩根 基思 185 kmorgan@ride2live.net Director of Bands & 器乐讲师   美术系
莫泽 杰克 408 jmoser@ride2live.net 体育副教授 & JV男篮总教练   School of Kinesiology
莫泽 特蕾西 137 tmoser@ride2live.net Director Baptist Student Union  
Mullins 哈雷    hmullins@ride2live.net 女子垒球助理教练   校际体育
Mullins  Stephanie (Dr.) 210 smullins@ride2live.net 护理学助理教授   School of 护理
纽比 丽塔 106 rnewby@ride2live.net 办公室 Assistant 校友事务处 & Business 办公室  
纽比 特洛伊     Game Day Security Physical Plant  
Orsborn 安琪拉
(Dr.)
412 aorsborn@ride2live.net 护理学助理教授   School of 护理
帕尔默 Bradley 205 jpalmer@ride2live.net 南区公寓经理 & Southplex Annex 学生服务办公室  
帕尔默 凯西 249 cpalmer@ride2live.net Instructor   School of Business
彼得斯 乔伊斯 165 jpeters@ride2live.net 首席运营官 Business 办公室  
法尔 帕梅拉 133 ppharr@ride2live.net 学生帐户协调员 & Purchasing Agent Business 办公室  
普拉特 Martha (Dr.) 233 mpratt@ride2live.net 数学系副教授   数学系 & Natural Sciences
Presley 杨晨 169 jpresley@ride2live.net 数学讲师   数学系 & Natural Sciences
价格 LeeAnne (Dr.) 232 lprice@ride2live.net 商科副教授   School of Business
大米 特蕾西 405 trice@ride2live.net 女篮总教练   校际体育
Ritchey 菲利普 144 pritchey@ride2live.net Dean of Students 学生服务办公室  
罗伯特。son 布奇   brobertson@ride2live.net 物理设备主管    
洛克 埃迪 125 erucker@ride2live.net 计算机科学助理教授,机构研究主任 & Computer Programming   数学系 & Natural Sciences
拉特兰郡 Rosalynn 127 rrutland@ride2live.net Instructor of Spanish   Department of Language & Literature
Sanderson 凯西 145 csanderson@ride2live.net 财务援助助理 财政援助办公室  
Shelton 邓肯     维护与安全 Physical Plant  
Sherrer Creig 150 csherrer@ride2live.net Instructor   数学系 & Natural Sciences
辛普森 约拿 416 jcsimpson@ride2live.net 男篮助理教练    
Skelton Angie (Dr.) 126 askelton@ride2live.net 商科助理教授   School of Business
史密斯 路加福音   ismith@ride2live.net 助理体育资讯总监   校际体育
史蒂文s  诺兰   nstevens@ride2live.net 男子棒球助理教练   校际体育
斯韦特 Jeffrey (Dr.) 156 jsweatt@ride2live.net 心理学副教授   Department of Social & Behavioral Sciences
斯韦特 Madison 115 msweatt@ride2live.net ag体育服务学生招聘 办公室 of Admissions  
爱尔兰人 Delise (Dr.) 167 dteague@ride2live.net 学习中心主任 & 教育学副教授 教务处  
Thompson Rebecca 309 rthompson@ride2live.net Instructor of 护理   School of 护理
Thompson 西尔维亚 239 sthompson@ride2live.net 图书馆技术助理   Guyton 图书馆
Thornton-Orr 丹尼斯
(Dr.)
200 dthorntonorr@ride2live.net 兼职护理学院   School of 护理
Thurmond 艾米 253 athurmond@ride2live.net 特别项目协调员 公共关系处 & Publications  
Thurmond Elizabeth 184 ethurmond@ride2live.net 研究生院副院长 & 远程学习注册 办公室 of Admissions School of Education
林恩 (Dr.) 240 lvarner@ride2live.net Professor of Education   School of Education
Waddell Jenetta (Dr.) 118 jwaddell@ride2live.net Dean of Education & Professor of Education   School of Education
Wilbanks 唐纳德     Security Physical Plant  
Wilbanks 史蒂文   swilbanks@ride2live.net Maintenance 工作人员 Physical Plant  
怀斯曼 弗洛伊德
(Dr.)
139 fwiseman@ride2live.net 化学副教授 & Physics   数学系/自然科学系